euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
FRANCISCO SIMÕES - NASC. 1946 "Sem título - Nu feminino" escultura em diversos mármores assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 26 x 43 cm