euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MICHAEL BIBERSTEIN - NASC. 1948 "Bouquet" aguarela sobre papel assinada e datada de 1999, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 29 cm