euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
ANTONIO SUÁREZ - NASC. 1923 "Torso" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 81 cm