euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ANTONIO JIMÉNEZ - NASC. 1945 "Jardin de las delicias" técnica mista sobre madeira assinada, assinada e datada de 1995, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 75 cm