euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
MÁRIO BOTAS - 1952-1983 "La femme architecte" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10,5 cm