euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
SOFIA AREAL - NASC. 1960 "Sem título" técnica mista com acrílico e aguarela sobre papel assinada e datada de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 13,5 cm