euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
WIFREDO LAM - 1902-1982 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm