euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
A. R. PENCK - NASC. 1939 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm