euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Senhora com turbante" óleo sobre tela assinado e datado de 1982, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 61 cm