euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CASQUEIRO - NASC. 1959 "Sem título" técnica mista sobre tela assinada e datada de 1986, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 150 cm