euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 3,000Sold
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 60 cm