euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa articulada "Plano table" ferro cromado e plástico branco italiana séc. XX (anos 70) pequenos defeitos modelo de GIANCARLO PIRETTI (NASC. 1940) para ANONIMA CASTELLI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 114 cm