euro_symbol€ 2,100 - 3,150 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
Mesa folheada a raiz de nogueira, pele negra com ferros a ouro e filetes em metal dourado Espanha séc. XX desgaste na pele marcada BREZOS - MADRID Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 300 x 115 cm