euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Banco comprido carvalho assento estofado a pele de vaca e vidro pintado de dourado e negro,pés em metal lacado de negro português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 142 x 38 cm