euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Cadeirão de orelhas com repouso para pés madeira estofada a tecido cor de mostarda português séc. XX (anos 50) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 90 x 94 cm