euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre cartão assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 19,5 cm