euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
COSTA PINHEIRO - NASC. 1932 "Duas figuras" técnica mista sobre papel assinada e datada de 23-10-2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 15 cm