euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
MÁRIO ELOY (FILHO) - 1929-1975 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm