euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MARIA KEIL - NASC. 1914 "Pequena sereia apanhada na rede" técnica mista sobre papel assinada e datada de 10-10-2007, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10 cm