euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,200Sold
GUILHERME PARENTE - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 50 cm