euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ILDA DAVID - NASC. 1955 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 114 cm