euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
MANUEL CASIMIRO - NASC. 1942 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 65 cm