euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 "Stuck in a Structure" técnica mista sobre tela assinada e datada de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 140 cm