euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Retrato de Camilo" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 23 cm