euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
AUGUSTO GOMES - 1910-1976 "A Caçadora de Cobras" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm