euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "Figura das Fontaínhas " óleo sobre tela assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 65 cm