euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 23,000Sold
NADIR AFONSO - NASC. 1920 "Les Yeus du Prisme" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 116,5 cm