euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Tríptico "Sem título" - da Série "Arquipélago" acrílico e técnica mista sobre madeira assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 240 cm