euro_symbol€ 19,000 - 28,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "# 1000 - Plateau (24)" técnica mista sobre tela assinada e datada de Abril de 1992, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 59 cm