euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Sem título" têmpera sobre contraplacado assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 120 cm