euro_symbol€ 100,000 - 150,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Tigre - Carlos" acrílico com colagens sobre tela assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 194 x 114 cm