euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Sem título" grafite sobre papel assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 78 cm