euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 "Bastante" óleo sobre tela assinado e datado de 2002, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 135 cm