euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 620Sold
XICO LUCENA - NASC. 1966 "Sem título" escultura em granito amarelo assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 cm