euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
MALANGATANA - 1936-2011 "Sem título" caneta sobre papel assinada e datada de 1-11-2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 14,5 cm