euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Sem título" escultura em pedras diversas séc. XX (anos 50) pequenas colagens não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm