euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
Par de molheiras "Conchas" prata relevada interior em prata dourada, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de José Pereira Reis (1916-1990) (Vidal - 4105 e 2310) marca de LUIS FERREIRA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 19 x 11 cm; Peso - 945 grs.