euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Floreira redonda com espelho prata portuguesa séc. XX defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 18 (floreira); 32 (base) cm; Peso - 531 (floreira) grs.