euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Tinteiro com campainha recipientes em vidro, armação e tampas em prata séc. XIX/XX pequenos defeitos marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 27,5 x 17,5 cm; Peso - 606 grs.