euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,200Sold
Serviço de chá e de café prata guilhochada, relevada e gravada gravação com monograma AS, composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, marca de Paris, marca de ourives P. MASSAT francês séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (cafeteira) cm; Peso - 1980 grs.