euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Salva de três pés "Parras e cacho de uvas" prata relevada contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm; Peso - 275 grs.