euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
Taça gomada de grandes dimensões prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria H. A. SARMENTO (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 20 cm; Peso - 500 grs.