euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Fruteiro oval de pé alto prata relevada e gravada contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Florêncio José da Costa (1903-1962) (Vidal - 73 e 1792) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 44 x 32 cm; Peso - 1175 grs.