euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Travessa rectangular de grandes dimensões prata marca da ourivesaria ROSAS séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 24,5 cm; Peso - 2465 grs.