euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Prato marcador prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 608 grs.