euro_symbol€ 380 - 570 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
Salva de três pés prata aba com decoração cinzelada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm; Peso - 622,5 grs.