euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Salva prata aba com decoração cinzelada, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - 168 grs.