euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja de tesoura de morrões prata monogramada marca de ensaiador de Lisboa (1810-1822), marca de ourives António José da Mota (1804-1843) (M. A. - L38 e L94) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 16 x 9 cm; Peso - 223 grs.