euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tinteiro de gradinha prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives Joaquim Prudêncio Vital Dinis (1812-1843) (M. A. - L40 e L376) adaptação e restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 540 grs.