euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Bandeja de gradinha e tesoura de morrões prata bandeja com marca de ensaiador de Lisboa, marca de ourives AJAR, tesoura com marcas de ensaiador de Lisboa e do Porto, marca de ourives PJJ séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 17,5 x 7,5 (bandeja); 16,5 (tesoura) cm; Peso - 225 grs.